LOT 47
Aquarium en porcelaine émaillée polychrome de forme octogonale, à décor de carpe
Aquarium en porcelaine émaillée polychrome de forme octogonale, à décor de carpes et de créatures fantastiques dans un entourage floral.
Dans le style de la famille verte
Manufacture SAMSON, début du XXème siècle
H. 26 ; D. 40 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
H. 26 ; D. 40 cm
Cliquez ici pour enchérir