LOT 31

Aquarium en porcelaine polychrome à décor de fleurs et rehaut de dorure. L’intérieur à décor de poissons. Ht. : 30cm Diam. : 38cm. Bel état. Travail d’Extrême-Orient.

04 Jun 2023
France, Marseille

04 Jun 2023
France, Marseille