LOT 69
Arata ISOZAKI (né en 1931).
MOCA, 1986. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée sur 250 exemplaires. 48 x 98 cm (sujet); 78 x 103 cm (feuille).
19 Jun 2020