LOT 132
Arbre Genealogique de Napoléon Bonaparte, branche du Cardinal Fesch Arbre généalogique peint sur soie par un descendant de la famille du cardinal Fesch Aquarelle et gouache sur soie. Sous-verre. Cadre doré Rare. (petit manque sur la partie supérieure) 52 x 29 cm
28 Jul 2020
28 Jul 2020