LOT 0029
Arcangelo Gabriele, scultura in legno intagliato
Arcangelo Gabriele, scultura in legno intagliato dorato e laccato in policromia, sec.XVIII
h.cm.30
03 Dec 2019
Italy, Genoa
h.cm.30
03 Dec 2019
Italy, Genoa