LOT 21
Arcangelo Salvarani (1882-1953)
Arcangelo Salvarani (Modena 1882-1953)
Firenze
Acquerello su carta
Firmato
Misure 54x36 cm
Time
23 Nov 2021
Firenze
Acquerello su carta
Firmato
Misure 54x36 cm
Time
23 Nov 2021