[Archélogie]. Réunion de 2 textes en 4 volumes... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

[Archélogie]. Réunion de 2 textes en 4 volumes in-8 reliés: 1/ REINACH (Salomon). Antiquités nationales. Description raisonnée du musée de Saint-Germain en Laye. Tome I: époque des alluvions et des cavernes. Tome II: bronzes figurés de la Gaule romaine. Paris, Firmin-Didot, 1890. 2 volumes in-8 demi-maroquin.

14 May 2024
France, Villefranche-sur-Saône

14 May 2024