LOT 87

Archet de Violon de 48g sans mèche et garnitures fine en bois de pernambouc de : PAJEOT Etienne dans la majorité de ses parties principales, non signé, montée argent, enture de tête, en bon état de restauration.
JFR.

10 Dec 2021

JFR.

10 Dec 2021