Archet de violon en bois de Pernambouc signé... - Lot 54 - Oger - Blanchet

Archet de violon en bois de Pernambouc signé C.A. HOYER, la hausse en ébène et grains de nacre, monté argent. Restauration. Poids brut : 62,5 g.

15 May 2024

15 May 2024