Archet d'étude à hausse en ébène montée maillechort... - Lot 59 - Oger - Blanchet
Archet d'étude à hausse en ébène montée maillechort et grains de nacre. Manque le bouton. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 54,3 g
15 May 2024
15 May 2024