Archet d'étude monté maillechort, la hausse... - Lot 56 - Oger - Blanchet
Archet d'étude monté maillechort, la hausse en ébène et grains de nacre. Bouton à deux viroles. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 48,6 g.
15 May 2024
15 May 2024