LOT 11
Archimède BRESC…
Archimède BRESCIANI DA GAZOLDO (1881-1939)
Vase de fleurs et Vierge à l'enfant, 1933
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
80 x 55 cm
24 Jan 2019
Huile sur toile.
80 x 55 cm
24 Jan 2019