LOT 307
Archimede Bresciani da Gazoldo ( Gazoldo degli Ippoliti 1881 - Milano 1939 ) , "Inverno" 1910 pastelli colorati su cartone (cm 45x70) Firmato e datato in basso a destra In cornice
"Inverno" 1910 pastelli colorati su cartone (cm 45x70) Firmato e datato in basso a destra In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan