Archipenko, Alexander Two figures. 1962. Radierung auf
Archipenko, Alexander
Two figures. 1962. Radierung auf BFK Rives-Bütten. 11 x 15 cm (19 x 26 cm). Signiert und nummeriert. - Punktuell unter Passepartout montiert.
Eins von XXV Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Selten.
Etching on laid paper. Signed and numbered. - Matted. - One of XXV copies of the rare edition de luxe.
Archipenko, Alexander