LOT 321
Archiv
für Standes- und Grundherrliche Rechte und Verhältnisse, Geschichte und Statistik, alter und neuer Zeit. 6 Hefte in 2 Bdn. (Alles Erschienene). Heilbronn u. Rothenburg, Tauber, 1821-22. Pbde. d. Zt. m. Rsch. (Best. u. berieb.). - Gebräunt. In Bd. 1 einige S. verbunden.
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim