LOT 4
Frühjahrsauktion 2024
Arctos - Herrenarmbanduhr
Gelbgold 585 - 14 kt - gestempelt, rundes Gehäuse, Dca.3,3cm, perlfarbenes Zifferlbatt, aufgesetzte Balkenindizes, Handaufzug, läuft an, Armband, goldfarben, ergänzt, Faltschließe, Uhrglas beschädigt, starke Tragespuren, Lca.19cm
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
18 Apr 2024
Germany, Nurnberg
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren