LOT 95
Arès ANTOYAN (né en 1955). "Leros ?". Quatre... - Lot 95 - Artenchères
Arès ANTOYAN (né en 1955).
"Leros ?".
Quatre études de danseuses, dessins au feutre noir sous un même emboitage.
Signés en bas à gauche et datés 2008.
Une feuille : 35x24 cm à la vue. Cadre : 71,5x52 cm.
(accident au verre)
26 Oct 2020
Arès ANTOYAN (né en 1955).
"Leros ?".
(accident au verre)