LOT 96
Arès ANTOYAN (né en 1955). "Kathleen". 2010.... - Lot 96 - Artenchères
Arès ANTOYAN (né en 1955).
"Kathleen". 2010.
Huile sur toile signée en bas à gauche; contresignée, datée et titrée au dos.
73x54 cm.
26 Oct 2020
Arès ANTOYAN (né en 1955).
"Kathleen". 2010.
73x54 cm.