LOT 63
Argenterie: Étui à cigarettes en argent 84 zolotniks Moscou (St George tourné à gauche) poinçon d'essayeur LO 1895 poinçon d'orfèvre KNB P:122gr
02 Apr 2023
Belgium, Mons
02 Apr 2023
Belgium, Mons