LOT 102
Argentiere palermitano, XX secolo. Svuotatasche in argento 800. Sul piatto reca punzoni: 800, st, losanga locativa palermitana. Cm 1x25x9. Peso 207 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio