LOT 0750
Ariosto,L.
Rasender Roland. 4 Bde. Wien, Pichler 1812. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Stärker best., Kanten beschabt).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim