LOT 75
Aristide BOUREL (1840-1924)
« Brouette dans la neige »
Huile sur carton signée en bas à droite.
A vue 13,5 x 18 cm.
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Aristide BOUREL (1840-1924)
« Brouette dans la neige »
A vue 13,5 x 18 cm.
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne