LOT 74
Aristide BOUREL (1840-1924)
« Le vieux port de Dinan »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée du 14/04/98.
47 x 73 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Aristide BOUREL (1840-1924)
« Le vieux port de Dinan »
47 x 73 cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne