LOT 73
Aristide BOUREL (1840-1924)
« Rue de l'horloge à Dinan »
Huile sur toile signée sur le châssis au dos.
62 x 36,5 cm.
(restaurations, pièces au dos)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Aristide BOUREL (1840-1924)
« Rue de l'horloge à Dinan »
62 x 36,5 cm.
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne