LOT 45
Aristide MAILLOL (1861-1944)
Aristide MAILLOL (1861-1944), Deux femmes nus, lithographie, monogrammée 'm' en bas à droite Dimensions : 64 x 49 cm. Encadré sous verre
30 Jan 2022