LOT 5
Art Moderne
Aristide MAILLOL 1861-1944 Femme nue debout de profil Crayon sur papier
Aristide MAILLOL 1861-1944 Femme nue debout de profil Crayon sur papierSigné du monogramme en bas à droite "M"
Comment :
Un certificat de Monsieur Olivier Lorquin sera remis à l'acquéreur.
Pencil on paper; signed with the monogram lower right
12,6 x 8,3 in.
04 Apr 2024
Comment :
12,6 x 8,3 in.
04 Apr 2024