Aristide Maillol
Description Aristide Maillol
Aristide MAILLOL
Nu féminin, 1944
Lithographie d'après un dessin
Signée dans la planche
Sur vélin 28 x 20 cm
Très bon état, papier légèrement jauni
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Description Aristide Maillol
Aristide MAILLOL
Nu féminin, 1944
Signée dans la planche
Sur vélin 28 x 20 cm