LOT 1193
Arland,M.
Maternité. Récit orné de cinq gravures hors texte de Marc Chagall. Paris, Au Sans Pareil 1926. Mit 5 Radierungen von Marc Chagall. 2 Bl., 95 S., 1 Bl. OU. (Tls. lichtrandig, etw. berieben, Kap. etw. best.).
11 May 2020
Germany, Pforzheim