LOT 0062
Armadio Luigi XIV a due ante in noce intagliato a
Armadio Luigi XIV a due ante in noce intagliato a motivi floreali, Piemonte sec.XVIII
cm. 160x60 h. 235
03 Dec 2019
Italy, Genoa
cm. 160x60 h. 235
03 Dec 2019
Italy, Genoa