LOT 0062

Armadio Luigi XIV a due ante in noce intagliato a

Armadio Luigi XIV a due ante in noce intagliato a motivi floreali, Piemonte sec.XVIII
cm. 160x60 h. 235

03 Dec 2019
Italy, Genoa

cm. 160x60 h. 235

03 Dec 2019
Italy, Genoa