LOT 0286
Armadio Luigi XIV in noce a due ante intagliate a
Armadio Luigi XIV in noce a due ante intagliate a punta di diamante, montanti con capitelli, Genova I metà sec.XVIII
cm. 170x80 h. 223
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 170x80 h. 223
25 Feb 2019
Italy, Genoa