LOT 0005
Armadio Luigi XIV in noce a due sportelli
Armadio Luigi XIV in noce a due sportelli intagliati con il motivo del cuore, Genova sec.XVIII
cm. 155x72 h. 210
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 155x72 h. 210
24 Feb 2020
Italy, Genoa