LOT 0005

Armadio Luigi XIV in noce a due sportelli

Armadio Luigi XIV in noce a due sportelli intagliati con il motivo del cuore, Genova sec.XVIII
cm. 155x72 h. 210

24 Feb 2020
Italy, Genoa

cm. 155x72 h. 210

24 Feb 2020
Italy, Genoa