LOT 1509
Armadio in legno laccato a finto marmo e dorato, un'anta riquadrata centrata da decori a volute e foglie, montanti scolpiti e dorati, piedi mossi, cappello di linea spezzata. Secolo XIX (cm 130x184x65) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan