LOT 1522
Armadio lastronato a due ante, parte inferiore bombata a tre cassetti, profili ebanizzati, cimasa sagomata centrata da medaglione intagliato e decorata da pinnacoli. Secolo XIX (cm 175x250x62) (difetti e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan