LOT 134
Armadio
Armadio
Toscana fine XIX secolo
in noce a due ante ed un cassetto, lesene angolari scolpite ed intagliate, piedi a cipolla
cm 235x161x60
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Armadio
Toscana fine XIX secolo
cm 235x161x60
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo