LOT 137
Armadio
Armadio
Toscana fine XIX secolo
in abete a due ante e due cassetti, fra lesene scannellate, laccato e decorato da riquadri con scene d'interni in epoca successiva
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Armadio
Toscana fine XIX secolo
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo