LOT 66
#VenteFauve416
Arman (1928-2015) Empreintes de violon, circa 1975
Gouache sur papier signé en bas à droite
40 x 25 cm
Rapport de condition
Encadré
40 x 25 cm
Rapport de condition
Encadré