Arman (1928-2015) Empreintes de violon, circa 1975

Gouache sur papier signé en bas à droite

40 x 25 cm

Rapport de condition

Encadré

11 May 2024

40 x 25 cm

Rapport de condition

Encadré

11 May 2024