Arman (1928-2015)
Arman (1928-2015)
Empreintes de violon circa 1975 Gouache sur papier signé en bas à droite 40 x 25 cm Cette oeuvre est référencée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°10370 Rapport de condition : Encadré
Arman (1928-2015)
Arman (1928-2015)
Arman (1928-2015)