LOT 79

Arman (1928-2015)

Arman (1928-2015)

Pendentif Colère de Montre circa 1987-1988 En or 18 K (750 ‰) formé d'un cube orné sous plexiglas de fragments de montres bracelet de dame, retenu par une chaîne de cou en or jaune 18 K (750 ‰)
Non signé
Poids brut 34,48 g H. 5 cm L. 3 cm P. 1,5 cm

08 Jan 2022

Arman (1928-2015)

Non signé

08 Jan 2022