Arman (1928-2015)
Arman (1928-2015)
Crayons, issus de la Paint Box 1970 Inclusion de crayons de couleurs dans de la résine, signée en bas à droite et numérotée 81/125 en bas à gauche Édité par Abrams Original Ed., New York H. 23 cm L. 9 cm P. 5 cm > N°6602 des Archives Denyse Durand-Ruel. > N°APA#8400.70.018 des Archives Arman New York
Arman (1928-2015)