Arman - Accumulation de violons, 1985
Lithographie originale sur vélin de Rives
Signée à la main et numérotée
Edition limitée à 150ex + 28E.A.
Editeur : Ligue des Sociétés de la Croix-Rouge et du Croissant-Rouge, Genève, 1985
Très bon état
76 x 56 cm
Original lithograph on BFK Rives paper
Hand signed by the artist & numbered
Limited edition of 150ex + 28A.P.
Published by Ligue des Sociétés de la Croix-Rouge et du Croissant-Rouge, Genève, 1985
Very good condition
76 x 56 cm
Signée à la main et numérotée
Très bon état
76 x 56 cm
Very good condition
76 x 56 cm