LOT 20
Arman JAMAR (1870-1946) Paysage enneigé ,... - Lot 20 - Millon Belgique
Arman JAMAR (1870-1946)
Paysage enneigé, 1937
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche "AR. JAMAR 1937"
38 x 46 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Arman JAMAR (1870-1946)
Paysage enneigé, 1937
Huile sur panneau
38 x 46 cm