LOT 18
Arman JAMAR (1870-1946) Vue d'une ferme ,... - Lot 18 - Millon Belgique
Arman JAMAR (1870-1946)
Vue d'une ferme, 1903
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche "AR. JAMAR 1903"
36 x 49 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Arman JAMAR (1870-1946)
Vue d'une ferme, 1903
Huile sur toile
36 x 49 cm