Arman - Le transistor, 1971
Arman - Le transistor, 1971_x000D_
_x000D_
Lithographie originale sur vélin d'Arches_x000D_
Signée au crayon et numérotée 137/300_x000D_
Appartient au portfolio "L'Intérieur des Choses I", 1971_x000D_
Très bon état_x000D_
65 x 48 cm_x000D_
_x000D_
Original lithograph on vélin d'Arches paper_x000D_
Hand signed in pencil & numbered 137/300_x000D_
Extracted from portfolio "L'Intérieur des Choses I", 1971_x000D_
Very good condition_x000D_
65 x 48 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
65 x 48 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
65 x 48 cm