Arman - Résister colère, 2001
Arman - Résister colère, 2001
Arman - Résister colère, 2001
Lithograph on paper, signed in pencil and numbered /25. Publisher: Franck Bordas, Paris, 2001. Very good condition, 75.5 x 56.5 cm.
Lithographie sur papier, signée au crayon et numérotée /25. Editeur : Franck Bordas, Paris, 2001. Très bon état, 75,5 x 56,5 cm.
Arman - Résister colère, 2001
Arman - Résister colère, 2001