Arman - Violon découpé, 1972

Arman - Violon découpé, 1972

Arman - Violon découpé, 1972

Bronze sculpture, signed "Arman" and numbered on the back 68/150. Valsuani foundry, Paris, 1972. Ref.: Fondation Arman n° 953. Good condition, 55 x 17 x 7 cm.

Sculpture en bronze, signée "Arman" et numérotée au dos 68/150. Fonderie Valsuani, Paris, 1972. Réf. : Fondation Arman n° 953. Bon état, 55 x 17 x 7 cm.

28 Apr 2024
Switzerland, Neuchatel

Arman - Violon découpé, 1972

Arman - Violon découpé, 1972

28 Apr 2024
Switzerland, Neuchatel