Arman - Violon et clefs, 1985
Arman - Violon et clefs, 1985
Arman - Violon et clefs, 1985
Lithographie originale sur vélin de Rives
Signée à la main et numérotée
Edition limitée à 150ex + 26E.A.
Editeur : Ligue des Sociétés de la Croix-Rouge et du Croissant-Rouge, Genève, 1985
Réf. : Otmezguine n° 272
Très bon état
76 x 56 cm
Original lithograph on BFK Rives paper
Hand signed by the artist & numbered
Limited edition of 150ex + 26A.P.
Published by Ligue des Sociétés de la Croix-Rouge et du Croissant-Rouge, Genève, 1985
Ref.: Otmezguine n° 272
Very good condition
76 x 56 cm
Arman - Violon et clefs, 1985
Arman - Violon et clefs, 1985
Signée à la main et numérotée
Réf. : Otmezguine n° 272
Très bon état
76 x 56 cm
Ref.: Otmezguine n° 272
Very good condition
76 x 56 cm