Arman
Arman
ARMAN Les appareils-photos, 1989 Pointe-sèche originale Signée à la mine de plomb par l'artiste, numérotée Tirage : 99 exemplaires Dimensions : Papier : 32,5 x 25 cm Gravure : 30,2 x 22,8 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Arman