Arman
Arman
Fernandez ARMAN (1928-2005) Compression de tubes, Carnaval de Nice Lithographie originale sur vélin Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /350 exemplaires 75.5 x 56 cm REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes d'Arman - Otmezguine / Moreau #282 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Arman