Arman
Arman
Arman Fernandez (1928-2005) Roland Garros, 2002 Affiche en tirage Offset éditée par la galerie Lelong et signée en bas à droite dans la planche. Dimensions : 75 x 57 cm Excellent état. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Arman