LOT 109
Armand APOL (1879 - 1950)
Entrée de village
huile sur panneau, signé en bas à droite
encadré H : 35 cm l : 45 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Armand APOL (1879 - 1950)
Entrée de village
encadré H : 35 cm l : 45 cm